12:00, 14 декабря 2020
12
2 мин.
В элитном киевском роддоме умерла девочка: мать обвиняет врачей
В Киеве в элитном частном роддоме Лелека умерла новорожденная девочка. Малышке было всего 35 дней. Разбитая горем мать Лида Косогова уверяет, что в смерти ребенка виноваты врачи.
